Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
07.03.2018
База знаний FUCHS
База знаний FUCHS

Обслуживание клиентов - это самое главное, что мы делаем. Сосредоточение внимания на их потребностях в первую очередь является неотъемлемой частью нашей работы. Мы знаем, что наших клиентов связывает желание быстрого и качественного ремонта. Для этого мы создаём уникальную базу знаний, где представлены практически все необходимые детали.

Каталог удобно структурирован, благодаря чему вы всегда сможете найти необходимые вам детали. Для поиска на главной странице сайта введите модель техники или серийный номер детали.и Наша миссия - помочь им сделать все более гладко.

Мы верим в мир, где распространение и предоставление запасных частей для техники должно быть абсолютным простым и не затратным по времени. Мы также верим в мир, в котором компании ценят своих клиентов, предлагая превосходное обслуживание клиентов. Именно поэтому мы создаем быстрые и удобные в использовании решения - чтобы помочь вам осуществить блистательный ремонт с отличным сервисом.


Делитесь собственными новостями!

Публикуйте любую информацию по тематике сайта в разделе "Новости". Это могут быть советы по практическому использованию определённой модели техники, описание процесса замены детали и характеристик определённых механизмов. За добавление новостей будут начисляться определённые бонусы и скидки на товары нашего сайта. Если вы обнаружили, что в нашем каталоге не хватает определённой модели или детали к ней - не проблема. Обратитесь к администрации сайта и мы сделаем всё возможное для помощи.


В наличии б.у. детали.

Экономный ремонт - самая важная деталь для многих клиентов. Мы готовы удовлетворить ваши потребности и предоставляем возможность приобрести подержанные запасные детали. Их совместимость с механизмом не уступает совместимости новых деталей, но цена подержаных и постановленных деталей значительно ниже. GAMparts поможет вам сэкономить значительную сумму бюджета!