Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
07.03.2018
О технологиях Fuchs
О технологиях Fuchs

Увеличенный рабочий радиус. Большой объем в день.

Для загрузки и разгрузки грузовых автомобилей или для транспортировки пил и промежуточного хранения загрузочные машины Fuchs со скоростями до 20 км / ч открывают новые размеры. Большой объем может достигать 16 м, а массовые объемы захвата до 3,2 м 3 гарантируют достаточный зазор. Комбинация сплошной конструкции с полимерным лезвием в качестве стандартной и чрезвычайно стабильное шасси обеспечивает безопасность даже при тяжелых нагрузках.


Просто лучше: обработка древесины с помощью Fuchs.

Удобное управление, высокая маневренность и точный контроль машины с прицепами управляют всеми задачами за один раз: загрузка, транспортировка, разгрузка бревен. Гидравлическая система, спроектированная под заказ, является сердцем серии C. Система рассчитана на быстрое время цикла, плавную работу и максимальную надежность в процессах сушки и загрузки. Предназначен для непрерывной, эффективной и надежной работы, гидравлический насос поршневого насоса удовлетворяет строгим требованиям к шуму, эффективности, управляемости и долговечности. Система клапанов доказала свою надежность в лесозаготовительных предприятиях с помощью своей эффективной системы отрицательного управления топливом, обеспечивающей точное управление отдельными функциями. «Экономичный» режим обеспечивает наилучшее сочетание эффективности и производительности топлива; промежуточная «рабочая» позиция обеспечивает дополнительные возможности потока, когда требуется более высокая производительность, а режим «мощности» позволяет полностью использовать потенциал машины для обработки больших объемов древесины и самых тяжелых требований к сушкам. Все режимы работы обеспечивают наилучшую многофункциональную способность, функциональный отклик, контроль и быстрое время цикла.


Обработка древесины на максимальной скорости.

Более высокая скорость означает больше продаж - простая правда об обработке древесины.


Настройка - до последней детали.

Настройте обработчик материала с помощью специальных дополнительных функций,

которые вам нужны.

Требования для пользователей всегда были приоритетом для Fuchs. Теперь мы сделали этот шаг дальше. Каждая машина теперь может быть адаптирована для дальнейшей интеграции и адаптации нескольких отдельных функций, чтобы она полностью соответствовала требованиям пользователя. Опытные и находчивые дизайнеры и эксперты в Fuchs рады тесно сотрудничать с клиентом в поисках идеальной конфигурации, которая затем доставляется в соответствии с высокими и проверенными стандартами качества.Мы поднимаемся, чтобы оправдать ваши ожидания.


Преимущества:

Дизельные двигатели и электродвигатели. Мобильные, гусеничные или стационарные шасси опоры. Погрузочные системы с многоцелевыми палочными и загрузочными системами с коленчатой стрелой. Требование незначительного обслуживания. Важные компоненты легко доступны доступ к верхней платформе каретки с обеих сторон. Кабина может быть опущена для легкой транспортировки. Высокая скорость движения.