Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
07.03.2018
О гусеничных машинах Fuchs
О гусеничных машинах Fuchs

Высокая стабильность на любой поверхности.

Обработка очень тяжелых нагрузок при быстрых маневрах. В то время как мобильные погрузочно-разгрузочные машины, оборудованные шинами, ограничены работой на асфальтовых и проложенных поверхностях, машины с гусеничными ходовыми механизмами способны продемонстрировать свои преимущества на недостаточно проложенных поверхностях.


Отличным примером гусеничной машины Fuchs будет модель RHL860.

Её основные преимущества:

Устойчивость: шасси с твердой твердостью, с плоскими ботинками 800 мм, образуют четырехугольное основание, что позволяет устройству обрабатывать большие нагрузки во всех направлениях поворота.

Хороший внешний вид: пилон с общей высотой 3,3 м позволяет достичь уровня глаз до 10 м - идеальная характеристика для операций в порту, где необходимо видеть по сторонам судов и в грузовые трюмы.
Большие размеры: до 18 м и рабочая масса 67 тонн обеспечивают большие рабочие радиусы, способность выдерживать большие нагрузки и отличную дневную емкость при обработке материалов.
Низкие затраты: эффективный электрический привод машины снижает затраты на энергию до минимума. Кроме того, устройство намного проще и дешевле в обслуживании, чем его дизельные двигатели.
Универсальность и гибкость: можно ли быстро схватить захват кактусов, крюк нагрузки или другое приложение - вложения, чтобы иметь дело с загружаемым материалом, что делает устройство идеально подходящим для гибкости при работе с портами.
Заправка топлива ушла в прошлое: не нужно останавливаться на заправке, повышает производительность. Кроме того, 60-метровая кабельная катушка и штепсельная розетка позволяют машине перемещаться в разные места использование.


Лидером в весовой категории этой линейки является модель RHL380.

Её характеристики:

Мощная универсальность: с рабочим весом 70 тонн и рабочим радиусом до 22 м, RHL380 X-trac - это универсальная электростанция, которая может использоваться для операций по рециркуляции, проектов добычи полезных ископаемых и других сложных заданий с использованием сыпучих материалов.

Путь вверх: машина может накапливать материал до максимальной высоты 13 м при расстоянии до 22 м. Это устраняет громоздкий подход к использованию нескольких небольших экскаваторов на разных уровнях.
Широкие гусеничные траки: по выбору доступны плоские ботинки шириной 800 мм и позволяют машине мягко перемещаться по мягким и чувствительным поверхностям.
Пользовательские вложения: машина может быть оснащена специальными захватами, адаптированными к конкретным нагрузкам, которые обрабатываются, чтобы максимально повысить эффективность обработки.
Интеллектуальный ограничитель: специальные датчики могут ограничить охват захвата в соответствии с диаграммой нагрузки. Это позволяет предотвратить ошибки при загрузке при работе с большими объемами обработки.
Эффективность топлива: несмотря на свою силу, машина имеет чрезвычайно низкий уровень потребления топлива, что увеличивает время между остановками дозаправки и снижает эксплуатационные расходы.
Все на виду: регулируемая по высоте кабина с большими окнами дает операторам прекрасный вид на их область даже в сложных рабочих условиях.
Отличное обслуживание: глобальная сервисная сеть Fuchs гарантирует, что клиенты всегда смогут рассчитывать на надежное обслуживание и быстрое приобретение запасных частей на любом континенте.